Пятница
19.04.2024
20:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя начальных классов
Главная Регистрация Вход
Для детей »
Меню сайта

Категории раздела
Мой блог [1]
"Записки учителя начальных классов"... называется мой личный блог

Счетчик
Locations of visitors to this page конкурс сайтов Каталог сайтов и статей iLinks.RU СайтSafeWeber.ru GlavBoard.ru

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 4040

Новости

Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Детские сочинения "Как я провел лето"
16:23
Детские сочинения "Как я провел лето"
Мои летние каникулы.
Эти летние каникулы я провела у бабушки и дедушки в деревне. Мы поехали туда сразу после окончания школы, в начале июня и провела там все лето. На каникулах я не только отдыхала, но и трудилась. Я помогала бабушке и деду носить воду из колонки, поливала огород. Особенно я следила за баклажанами: рыхлила и поливала.
 А еще к нам из Москвы приехали погостить моя тетя и маленькие братишки. Мы бегали, прыгали, ходили с ними и соседскими ребятами на стадион играть в бадминтон. Со мной в деревне произошел очень интересный случай. Когда мы играли с друзьями в догонялки, я бежала по тропинке у пруда и наткнулась на стаю гусей. Что бы защитить своих маленьких гусят, папа-гусак бросился на меня и больно ущипнул за ногу. Сразу стало невесело......
Мне очень понравилось в деревне. Выдалось теплое и солнечное лето. Единственное, что омрачало всех людей этим летом, это едкий дым, который распространялся по всей республике из-за пожара лесов. Но вот закончилось лето, пришла пора идти в школу. Мы будем скучать по тебе теплое и веселое лето!!!!!!!!
Решетникова Юлия, 4 Б класс
Как я провела лето.
 Большую часть каникул я провела в городе, иногда я ездила в деревню или на дачу. Однажды, когда мы возвращались с дачи, я увидела лисёнка. Он бежал в сторону реки, и мы остановились, чтобы разглядеть его. Но он испугался, сделал несколько шагов назад и стал ждать, когда мы уедем. А ещё этим летом мы всей семьёй ездили в аквапарк. Там я плавала в бассейнах и каталась на горках. Около одного бассейна была сцена. Мы смотрели представление и водное поло.
Мне понравилось отдыхать летом!
Зубова Анна, 4 Б класс
Как я провёл лето
Лето я провела в городе. Несколько раз я с мамой и братом ездила в Чебок-сары в кинотеатр «Мир Луксор». Мы смотрели мульт-фильмы в 3Д. Мне очень понравилось! А ещё мы ходили в развлекательный центр «Колобок Лэнд». Там мы с братом играли в разные игровые автоматы. В жаркие дни мы всей семьёй ездили на Волгу. Папа возил нас на своей моторной лодке на остров. Мы там целыми днями купались. Это лето было классным!
Терёхина Ольга, ученица 4Б класса
В «Звёздочке».
Летом, в июле, я отдыхал в лагере «Звёздочка». Этот лагерь находится за рекой Волга. В «Звёздочке» было очень интересно и весело. Мы там купались, играли в футбол и в другие игры, смотрели концерты, а по вечерам ходили на дискотеку. Ездили на экскурсию в Йошкар-Олу, где посетили музей, любовались фонтанами и гуляли в роще. В лагере «Звёздочка» мне очень понравилось, и я хотел бы вернуться туда снова. Сергеев Анатолий, ученик 4Б класса
 
Просмотров: 156284 | Добавил: портфельчик | Рейтинг: 3.2/284
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь записей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Карта
free counters

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz